Но в мотивированном определении от 9 февраля отразила события только 3 февраля, когда представитель свой договор принес, а про абонентский договор и все события 9 февраля абсолютно игнорировала
ТСЖ через представителя предьявили иск по задолженности по жку (доп. услуги консьержей) и вели процесс, они выиграли 72% от суммы иска, по окончании тсж оформили договор с юрфирмой от которой были юристы, тсж оплатили юрфирме и подали на возмещение расходов на представителя. 3 февраля было заседание с перерывом до 9 февраоя, так как суд запросил подтверждение оплаты по плат поручению. Накануне 9 февраля я в гис жкх увидела абонентский договор с этой юрфирмой на юрид сопровождение в том числк представлять интересы в суде по задолженности по коммунальным платежам и др пункты подтверждающие что мое дело не исключается из абонентки. Эти услуги начисляются всем по тарифу, мной все выплачено. 9 февраля я предствила этот договор, акты с формулировкой "весь комплекс юрид услуг",платежки, я заявила о том что бело входит в комплекс услуг, судья приобщила, но вынесла определение взыскать с меня. Но в мотивированном определении от 9 февраля отразила события только 3 февраля, когда представитель свой договор принес, а про абонентский договор и все события 9 февраля абсолютно игнорировала. Я подала частную жалобу, но судья решение оставиоабез изменения. Я была уверена на 100% сто судья отменити новое решение
Здравствуйте .
Поскольку частная жалоба была рассмотрена судьей, вынесшей первоначальное определение, и оставлена без удовлетворения, следующим шагом является подача апелляционной жалобы на определение суда первой инстанции о взыскании расходов на представителя.
Чтобы оценить перспективу вашего обжалования судебного акта, то необходимо изучать материалы дела .
Если потребуется подробная консультация, изучение или составление документов , можете написать мне в личный чат . Услуги в чате могут быть оказаны на платной основе ( ст.779 ГК ).