Здравствуйте меня поставили на учёт 25.12.2012г.на ЕСВ ноябре 2022года мне позвонили и сказали обновить документы

Здравствуйте меня поставили на учёт 25.12.2012г.на ЕСВ ноябре 2022года мне позвонили и сказали обновить документы. Я, в ноябре обновил документы в жилищном отделе мне сказали, что позвонят, чтобы написать заявление для получения денег. 27.12.2022г.я позвонил сам для уточнения и мне сообщили, чтоя снять с очереди и сказали, что 20.03.2012г.било зарегистрировано за сином жилью. Хочу узнать правомерность снятия с учёта.

, Магомедрасул, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут