Продают машину которая находится в кредите но подлежит регистрационных действий какие проблемы с ним могут быть

, Назар, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Назар!

Если машина была куплена в кредит, то она может быть в залоге у кредитора — банка. А это означает, что все сделки с такой машиной должны осуществляться только после одобрения банком-кредитором либо полного погашения задолженности по кредиту. Без этого перерегистрировать машину не получится, а сделка может быть оспорена банком-кредитором.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!