Хотелось бы узнать, должен ли быть такой график согласно трудовому кодексу РФ или все же должен быть график сутки через двое или сутки через трое
Здравствуйте, устроился на работу в транспортную безопасность, мне 23 года, при трудоустройстве сказали, что график работы сутки через сутки с 8 утра и до 8 утра следующего дня, т.е у меня 1 день отсыпной и сразу же на следующий выходить на работу. Хотелось бы узнать, должен ли быть такой график согласно трудовому кодексу РФ или все же должен быть график сутки через двое или сутки через трое