Не отвечает на звонки юридическая фирма, которая ведет дело, экземпляр которого у них

Не отвечает на звонки юридическая фирма, которая ведет дело, экземпляр которого у них.

Закрылась.

Что делать?

, Ирина, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А какое дело они вели?

Вы оплату за ведение дела осуществляли на их счет? или деньги передавали физическому лицу?

Закрылась.

 Она ликвидировалась?

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не отвечает на звонки юридическая фирма, которая ведет дел

 Они продолжают представлять Ваши интересы или нет?

Как производилась оплата их услуг? у Вас остался платежный документ?

Закрылась.

 Офис закрылся или компания ликвидирована?

Ирина
Клиент, г. Москва
По информации от юриста, через которого был заключен договор, их уволили, выплатив зарплату, в офисе сидят другие люди.Где дело, он не знает.На звонки по указанному в договоре телефону ответ, что абонент в сети не зарегистрирован.

 Можете выложить договор? и уточнить как производилась оплата?

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, Вы заключили договор, оплатили деньги и сотрудники перестали отвечать на звонки? Фирма закрылась?

У Вас есть договор с данной юридической фирмой? Очень похоже на мошенничество, если они не будут отвечать на телефон и двери конторы будут закрыты, я бы Вам рекомендовала не тянуть и обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

В случае, если уголовное дело будет заведено и мошенники будут обнаружены, Вы сможете деньги взыскать подав в рамках уголовного дела гражданский иск.

Ирина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.Да. В трех заседаниях кто то от них присутствовал, скоро следующее…