Добрый вечер, как вернуть деньги которые оплатила за госпошлину по ошибки дважды, через госуслуг
Добрый вечер,как вернуть деньги которые оплатила за госпошлину по ошибки дважды, через госуслуг
, Инеса, г. Москва
Здравствуйте, Инеса.
Необходимо написать в налоговую заявление о возврате ошибочно уплаченной госпошлины, приобщить к заявлению чеки об оплате. Данные налоговой вы найдете в чеке об оплате в графе «получатель».