Сейчас на свободе, на приговор по краже не пришол, следствие ведется по грабежу и разбою

Я судим, мне 30 лет. Сейчас на свободе, на приговор по краже не пришол, следствие ведется по грабежу и разбою. Как пойти на сво

, Евгений, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Учитывая то, что Вы привлекаетесь к уголовной ответственности (имеется приговор по одному делу и ведется следствие по другому), то сведения об этом могут быть уже направлены в военный комиссариат.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».