Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подать в суд, если ребенок получил травму в школе

Ребенок получил травму в школе при ненадлежащем контроле за упражнениями учителем на уроке физкультуры. В ответ на заявление в милицию в возбуждении дела отказано, как призвать к ответу учителя?

28 Января 2014, 20:52, вопрос №353830 Вера, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ваганова Елена
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вера.

    Вам необходимо получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, ознакомиться с материалами проверки по Вашему заявлению, а затем обжаловать данное постановление либо прокурору либо в судебном порядке в соответствии со ст.125 УПК РФ.

    29 Января 2014, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats