Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ваганова Елена

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Уральская государственная юридическая академия, факультет - судебно-прокурорский (Екатеринбург, Россия, 1996)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Семейное право
  • Наследство
  • Уголовное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Произвол чиновников
  • 400 ₽
    Вопрос решен
    Налоговое право
    Обязан ли я Заплатить налог УСН, если у меня нет Р/С?
    Здравствуйте! Летом прошлого года я зарегистрировал ИП, а в декабре у моего банка отозвали лецензию. Новый Р/С я пока открывать не тороплюсь..... До конца апреля мне нужно (как ИП на УСН 6% без сотрудников) заплатить налог УСН за весь 2013 Нужно ли его платить, если нет Р/С? Или я просто обязан сначала открыть счёт а потом заплатить?
    , вопрос №419592, Илья, г. Черняховск
  • Уголовное право
    Ст.111 ч.1-расследуется ли следственным комитетом?
    Имел ли право следственный комитет забрать дело по ст.111 ч.1 в отношении 18-летнего студента Лесотехнической академии из ОВД (полиции), чтобы потом следственному комитету продолжить вести это дело?
    , вопрос №419489, Юлия, г. Грязи
  • Уголовное право
    Можно ли забрать заявление из прокуратуры, если уголовное дело еще не завели?
    бывший работодатель подал заявление в полицию, во возрату денег за полиса каско и осаго. я их не сдавала. дело ушло в прокуратуру, хотят возбудить 160 ст. можно ли примириться с работодателем и не возбуждать дело. в принипе они согласны забрать, если я внесу деньги.
    , вопрос №419182, Елена, г. Тюмень
  • 500 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Кража наемными рабочими
    Нашли рабочего по объявлению на ремонт квартиры, договорились, взяли все его пас.данные. Через пару дней он привел двух товарищей, сказал что будут работать вместе с ним. Через неделю они попросили аванс 50%. Спустя некоторое время наш рабочий говорит, что его товарищи свалили прихватив все инструменты, в том числе и мои. Рабочий говорит, что у него нет инструмента и на оставшиеся деньги ему будет тяжело найти работников, а один работать он не может. Мы бы закрыли глаза на это и нашли новых рабочих, но работы осталось больше чем на половину и мы неплохо переплатим. Обратились в полицию, написали заявление, что хотим вернуть выданный аванс т.к. работа не выполнена. Следователь сказал, что с большей вероятностью дело закроют т.к. нет их паспортных данных и самое главное договора, а номеров телефона недостаточно, и следовательно нет состава преступления. Лично мое мнение, что по запросу полиции сотовые операторы сообщают пасп.данные, а там уже и адрес регистрации будет и будет видно к кому идти. Напишите варианты как можно попытаться решить проблему. Убедительная просьба любителям копи-паста не вставлять всю конституцию.
    , вопрос №419145, Сергей, г. Москва
  • Уголовное право
    Закрыть дело
    На моего молодого человека было совершено нападение с грабежом. Двое напали в лифте и отобрали дорогой телефон. Он написал заявление. Спустя несколько недель телефон был найден у женщины, которая утверждает, что нашла его. Для нас главное, что нашелся телефон. Можно ли забрать из полиции своё заявление о нападении, чтобы дело закрыли и вернули телефон владельцу?
    , вопрос №419116, Елена Сандрюхина, г. Самара
Дата обновления страницы 07.04.2014