Просто сказали написать это заявление

Меня не предупреждали за ранее о переводе на 0,75. Просто сказали написать это заявление. С 1 декабря меня переведут

, Наталья Евгеньевна Иванова, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Порок воли в трудовых правоотношениях недопустим, у Вас есть право отозвать своё заявление о переводе новым заявлением об отзыве заявления о переводе на 0,75 ставки в связи с пороком воли и понуждением.

Если нет волеизъявления сотрудника, то фактически заставить Вас своей рукой написать заявление на перевод, нельзя.

Доброго Вам дня.