А на выходе меня задерживает продавец, и начинает меня хватать, за руки, за сумку

Меня обвинили по ст. 161.ч.2. Я украла лак за 250 руб. Я не знала что за мной наблюдают по видео. А на выходе меня задерживает продавец, и начинает меня хватать, за руки, за сумку. Я от неё отмахиваюсь. При этом я её не била.

У меня несовершеннолетние дети, я их воспитывают одна. Какой срок мне грозит?

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут