Все товары я продаю исключительно по системе беспошлинной торговли для физ лиц в России и весь товар находится на складе в Казахстане

Здравствуйте! У меня фирма в Казахстане и я продаю товар с доставкой в Россию, после того как покупатель оплатит товар доставляется через почту или другой транспортной компанией. Все товары я продаю исключительно по системе беспошлинной торговли для физ лиц в России и весь товар находится на складе в Казахстане. Могу ли я как то переместить товар в РФ и отправлять посылки от туда, чтобы сократить сроки доставки и чтобы работала беспошлинная торговля как и ранее.

  • C5A1CBC0-4CBE-47E5-9C72-B97A02F21C43
    .png
, Вадим, г. Нижний Новгород
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
Здравствуйте! У меня фирма в Казахстане и я продаю товар с доставкой в Россию, после того как покупатель оплатит товар доставляется через почту или другой транспортной компанией. Все товары я продаю исключительно по системе беспошлинной торговли для физ лиц в России и весь товар находится на складе в Казахстане. Могу ли я как то переместить товар в РФ и отправлять посылки от туда, чтобы сократить сроки доставки и чтобы работала беспошлинная торговля как и ранее. 20 декабря 2022, 12:23, Вадим, г. Нижний Новгород

 мысль у вас правильная. можете сами а можете обратиться к юристам. надо так сделать чтобы в РФ это был тоже ваш склад. и перемещение с А в Б было внутрискладским перемещением в рамках одной организации  но по другую сторону границы. тогда выдавая в РФ формально вы выдаете в РК.

Но поскольку в этом вопросе очень много всяких но лучше обратиться к профильному специалисту.

Вадим
Клиент, г. Нижний Новгород
Да, мне очень нужна помощь специалиста, который все подготовит

можете обратиться к юристам в рамках платной консультации ст.779 ГК РФ. рады будем помочь. это можно сделать либо здесь через сайт либо по названию. Думаем что вы сможете найти специалиста который вам сможет помочь.