Какие последствия будут для меня, вслучае если я подпишусь, и если откажусь?
Здравствуйте . Проехал под рамкой показал перегруз,фирме где я работаю пришел штраф на 1800000,меня попросили подписать будто я взял большегруз в аренду в это время,что штраф будет мне как физ лицу гораздо меньше,чем на организацию и что они сами его и оплатят .Какие последствия будут для меня,вслучае если я подпишусь,и если откажусь?
Уточнение от клиента
Изменится ли сумма штрафа?
, евгений, г. Петрозаводск