Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

В каких случаях выплачиваются подъёмные молодым специалистам и другим категориям граждан?

Я молодой специалист с красным дипломом закончила в 2012 году ВУЗ в городе Хабаровске. В октябре 2013 года переехала в г.Омск. Кто выплачивает подъёмные при устройстве на работу и в каких случаях.Какой еще категории граждан при миграции из одного города в другой выплачиваются подъёмные?

30 Января 2014, 14:10, вопрос №353631 Ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats