Если я не отправлю этот код в ответ, не сорвется ли моя сделка?

Здравствуйте. Меня в смс сбербанк приглашает на сделку, я продаю квартиру. Предлагает подтвердить согласие с условиями использования личного кабинета и обработки персональных данных, и я должна в ответ на это смс отправить код, который мне прислали. Если я не отправлю этот код в ответ, не сорвется ли моя сделка ? Я не хочу соглашаться на обработку персональных данных.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут