Ламинат считается во всей комнате или только тот, что испорчен?

Затопил соседей. Страховая требует суброгацию 100 т.р. Повторная экспертиза в суде насчитала 150. Сколько я должен заплатить?

Ламинат считается во всей комнате или только тот, что испорчен?

, Виталий, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы должны заплатить только заиспорченный ламинат.

То есть только за повреждения