Сменный график работы, работаем в праздники и выходные, переработку часов оплачивают вдвойне, если я уйду на

Здравствуйте! Сменный график работы, работаем в праздники и выходные, переработку часов оплачивают вдвойне, если я уйду на больничный в праздничные дни и выйду в тот день когда двойная оплата, как этот день будет оплачиваться? Вдвойне или как обычный день?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут