Можно оформить банкротство после смерти мужа?

Здравствуйте! После смерти мужа остались долги по кредитам.можно оформить банкротство после смерти мужа?

, Елена, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.