Как оформить наследство на гараж после смерти дедушки, бабушки и внука?

Как переоформить документы на гараж после смерти дедушки, если его супруга умерла( не оформила на себя документы),единственная дочь умерла еще до дедушки, а после смерти бабушки внучка вступила в наследство, но документы на себя не оформила, а внук не вступал вообще и документы не оформлял( был прописан с умершими),после внук умер и наследница внучка и у внука есть сын( не прописан с ним).

, Ekaterina, п. Тульский

Здравствуйте. Ситуация многоуровневая: здесь переплетаются наследственная трансмиссия, фактическое принятие наследства и возможный пропуск сроков — это всё нужно разбирать индивидуально. Сын внука может иметь права через трансмиссию, но многое зависит от дат смерти и того, что именно оформлено. Напишите в личку — разберём цепочку и подскажу, как действовать.