Какие есть варианты не потерять права на 1, 5 года?
Здравствуйте. При отказе от метосвидтельствования. Какие есть варианты не потерять права на 1,5 года?
Здравствуйте!
Какие есть варианты не потерять права на 1,5 года?
Если сотрудники все составили верно, шансов у вас нет — будет штраф 30.000 + лишение ВУ
Это зависит от конкретной ситуации
Но были и случаи когда суд вставал на место граждан
Здравствуйте, Саша!
Постановление судьи о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортным средством может быть обжаловано водителем в вышестоящий суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ).
Если указанное постановление не было обжаловано, то оно вступает в законную силу после истечения установленного срока для обжалования (п. 1 ст. 31.1 КоАП РФ).
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!