И какие возможны последствия в дальнейшем при оформлении на него ипотеке или любого другого кредита?

Добрый вечер! Если у мужа есть кредиты он их исправно платит, но их нужно списать, возможно это сделать легально? И какие возможны последствия в дальнейшем при оформлении на него ипотеке или любого другого кредита?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут