Администрация города выделила участок под межевание и в дальнейшем на аренду или поеобретение в собственность, я сделала межевание и процесс уже запущен

Администрация города выделила участок под межевание и в дальнейшем на аренду или поеобретение в собственность, я сделала межевание и процесс уже запущен...

Но вдруг появилась хозяйка этой земли и сказала что бы я ее выкупала

Как такое возможно, ведь в администрации, тоже проверяли что границ межи нет, там все заросло все деревьями высотоц под 4 метра, соседи говорят, что успсток стоит более 20 лет

Вопрос, мне все таки достанется этот участок, или можно уже не начинать ни какого строительства

, Елена, г. Кировск

Здравствуйте.

Администрация города выделила участок под межевание и в дальнейшем на аренду или поеобретение в собственность, я сделала межевание и процесс уже запущен… Но вдруг появилась хозяйка этой земли и сказала что бы я ее выкупала… Как такое возможно... там все заросло все деревьями высотоц под 4 метра, соседи говорят, что успсток стоит более 20 лет

Каким образом «хозяйка» подтверждает свои права на землю? У неё есть какой-то документ?

В целом такую ситуацию можно допустить, возможно в 90-х этот участок земли уже был кому-то выделен и у человека есть подтверждающий документ (например свидетельство о праве собственности), но администрация могла этот момент не учесть по разным причинам, например мог быть утерян архив и выдачу свидетельства администрация не может подтвердить.