Здравствуйте.Я вдова капитана 2 ранга.Умер муж в 1999 г будучи пенсионером.Ушел на пенсию отслужив 20 лет.Хотела узнать какими льготами я имею право пользоватся

Здравствуйте.Я вдова капитана 2 ранга.Умер муж в 1999 г будучи пенсионером.Ушел на пенсию отслужив 20 лет.Хотела узнать какими льготами я имею право пользоватся.

, галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут