И смогу ли вернуть какую-то часть денег?

Осмотрела кв, заключила договор, отдала сумму (14500+2500 ) 2500-часть залога

Пока была в этой кв вместе с хозяйкой заметила пару тараканов за проведённое там время. Договор заключен на полгода.

Хозяйка сказала, что травила их неделю назад и что протравит еще на след день (день заселения)

Смогу ли я расторгнуть договор раньше времени и съехать если насчет этого ничего там не прописано? И смогу ли вернуть какую-то часть денег?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут