Приехала в другой регион можно заришистрировать новорождённого

, Виталий, г. Липецк
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Новорожденного ребенка модно зарегистрировать по месту регистрации родителей. Если у вас есть там регистрации, то простите, если нет, сначала необходимо прописаться родителям.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...