В начале этого года мне пришло повторное уведомление и штраф удвоился

Здравствуйте. Два года назад мне пришло уведомление на гос.услугах "оплата задолженности по ИП", оно за неоплату обучения в универе, я забросил универ (не ходил и не оплачивал). В начале этого года мне пришло повторное уведомление и штраф удвоился. Я хотел узнать, можно ли закрывать вопрос оплатив только один из штрафов или вообще не оплачивать?

, Эльдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут