Здравствуйте. В Вашем случае иск, как правило, подается о признании незаконным одностороннего отказа от договора аренды и о признании уведомления о расторжении недействительным. Если администрация уже угрожает демонтажем павильона, дополнительно обычно заявляют требования о запрете демонтажа до рассмотрения спора судом и просят обеспечительные меры, чтобы павильон не снесли до вступления решения суда в силу.
Но здесь очень важно понимать основания, на которые ссылается администрация. Нужно смотреть сам договор аренды, есть ли в нем право на односторонний отказ, относится ли павильон к НТО, имеются ли нарушения схемы размещения, задолженность по аренде, нарушения целевого использования участка и т.д. Очень часто администрации пытаются расторгнуть договор формально, даже при отсутствии существенных нарушений, и такие решения успешно оспариваются в арбитражном суде.
Если договор действует до 2033 года и Вы надлежащим образом исполняли обязанности, у Вас есть реальные шансы оспорить расторжение и сохранить объект. Также важно не затягивать, особенно если в уведомлении указан срок демонтажа.
Могу помочь Вам проанализировать договор аренды и уведомление администрации, оценить перспективы спора и подготовить иск в арбитражный суд, а также заявление об обеспечительных мерах, чтобы администрация не успела демонтировать павильон до окончания судебного разбирательства.