Здравствуйте могу ли я вернуть тюль если не правильно сшили по размеру

, анна, г. Москва

Здравствуйте!

если вы заключали договор в котором были указаны размеры то Вы можете предъявить требование на устранение недостатка изделия, т.е. переделать по нужным размерам, если Вам отказывают в данном требовании то далее только возврат денег (если была предоплата), если же предоплаты не было то просто отказ от изделия которое сшито по не верным размерам.

Договором может являться любое письменное соглашение (даже товарный «мягкий» чек если в нем указано название изделия и соответственно размеры).