И что делать если она откажет, ссылаясь на то, что давала мне право выбора?
Здравствуйте. Я сделала губы моделью у одного известного мастера ( колола ее ученица). Изначально мастер писала, что работы ее учениц прекрасные , показывала фото и видео, я решила сходить. Как итог, у меня испорчены губы. Я сообщила об этом мастеру, она пригласила меня к себе и предложила три варианта: 1) вернуть деньги 2) вывести и заново сделать бесплатно 3) передать бесплатно без выведения
Я не знала, что будет лучше в такой ситуации, она сказала, что можно и не выводить и доделать сейчас. Как итог, губы стали ещё хуже. Она предлагала мне ещё раз к ней идти , но в силу болезни я не смогла. Общалась с другим косметологом, она говорит, что тут без шансов , только выводить это безобразие. Насколько целесообразно будет писать первому мастеру о возврате денежных средств ? Учитывая, что она пыталась спасти ситуацию бесплатно, но только усугубила все ? И что делать если она откажет, ссылаясь на то, что давала мне право выбора?