Жена распространяет мое скажем так интим видео сделанное для неё

Добрый день! Жена распространяет мое скажем так интим видео сделанное для неё. Шантажирует им. От моего лица рассылает моим друзьям, знакомым. Мне поступают угрозы. Что делать?

, Алекс Епишев, г. Екатеринбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас преступления.

Либо в суд с исковым заявлением