Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как восстановить срок принятия наследства и что делать?

здравствуйте! Наша бабушка оставила квартиру по завещанию - на меня и мою сестру. но срок во вступление в наследство два года назад прошел , мы ничего могли сделать , сестра была несовершеннолетняя , и была под опекой, опекун ничего не хотел делать!сестре только что исполнилось 18 лет. и мы можем ездить , квартира находится в другом городе. куда нам обратиться, куда идти? что делать? как восстановить срок ? спасибо

27 Января 2014, 14:19, вопрос №351636 Татьяна, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 490 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте, вы можете подать иск в суд о восстановлении срока наследования, в вашем случае все таки уважительные причины есть, хотя ваши интересы должны были представлять в свое время ваши законные представители

    27 Января 2014, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.