Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Купили золотую цепочку, подозреваем что она не качественная

Здравствуйте, приобрели золотую цепочку, с непонятным клеймом, в виде бирочки у замка, на отдельном кольце. Хотелось бы узнать, являются ли подобные бирки законными. Цепочка состоит из белых и желтых звений (полых) на желтом металле напыления белого цвета. Допускается ли подобное?

03 Января 2013, 15:38, вопрос №35158 Михаил, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    В вашем случае следует обратиться за помощью в территориальный орган Роспотребнадзора.

    04 Января 2013, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats