Они пожаловались в тсж, рабочих теперь не пускают, имеет ли право тсж не пускать рабочих, и должны ли мы
Здравтсвуйте , у нас в квартире идёт ремонт , вход на территорию через охрану , у соседей произошёл конфликт с нашими рабочими . они пожаловались в тсж , рабочих теперь не пускают , имеет ли право тсж не пускать рабочих , и должны ли мы согласовывать это с тсж , собствееность же наша , и второй вопрос имеет ли право тсж отключать нам электричество если рабочих мы всё же сами приведём в квартиру?
, Михаил, г. Чебоксары