Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

2 трудовых

здравствуйте хотелось бы поинтересоваться насколько законны мои действия.я работаю на предприятии по трудовой но хочу найти вторую работу и нашел ее в хорошей организации но там тоже требовали трудовую и причем в качестве основной работы .либо меня брали бы на пол ставки .но я подсуетился и сказал что потерял книжку обьездил свои места прошлой работы и попросил чтобы в новой не ставили что это дубликат.теперь меня 2 трудовых и в них 2 места основной работы графики везде сутки трое так что оч удобно .может ли что то раскрыться и будут ли у меня проблемы из за этих махинаций

27 Января 2014, 10:36, вопрос №351407 кикрилл, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Кикрилл. Трудовую положено иметь одну. «Махинация» может раскрыться в любой момент, стоит поменяться графику работы. Но ничего особо страшного в двух трудовых не вижу. Это не преступление. Стаж все равно рассчитывается не столько по трудовой, сколько по пенсионным отчислениям.

    27 Января 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats