Защита в 2020 и 2021 годах компенсировала затраты, а в 2022г
Добрый день. Моя мама реабилитированная, проживает в частном доме. У нас нет центральной канализации и мы поставили септик. Чистка септика производится 2-3 раза в год. Каждый раз мы платим 5 тыс. руб. Соц. защита в 2020 и 2021 годах компенсировала затраты, а в 2022г. отказали в компенсации, сославшись на то, что в законе нет слова септик. Правомерны ли действия соц. защиты???
, Надежда, г. Москва