Подскажите как мне правильно действовать в сложившейся ситуации?
Добрый вечер! Оплатила линзы для восстановления зрения, спустя 3 недели от одной линзы отломился кусок, отвезла их в клинику, общелали сделать экспертизу, чтоб понять по чьей вине произошла поломка. 12 ноября линзу сдала и администрарор сказала, что через неделю максимум две результат будет. Но до сих пор нет ответа, сегодня 30 ноября. В клинике говорят, что сроков они не могут объявить, может ещё неделя, может и две. Складывается впечатление, что владелец клиники затягивает время. Подскажите как мне правильно действовать в сложившейся ситуации???