Подскажите пожалуйста, предусмотрен ли штраф за это нарушение и как его избежать?

Российская транспортная компания приняла на работу гражданина Казахстана. Он прибыл в Россию в августе 2022г, мы поставили его на миграционный учет (через юр.лицо) и уведомили трудовую миграцию о заключении трудового договора.

Работа заключается в международных грузоперевозках в Турцию. Казах уже два раза выехал из России через Азербайджан и Грузию в Турцию. И сейчас будет выезжать из России в 3й раз.

Из -за некомпетентности в вопросе я не подала уведомление об убытии в прошлых 2х случаях выезда за границу в рамках трудового договора.

Сейчас поняла свою ошибку и собираюсь подать уведомление об убытии.

Подскажите пожалуйста, предусмотрен ли штраф за это нарушение и как его избежать?

, Даша, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут