Как действовать в данной ситуации и можно ли добиться выплаты?
Здравствуйте! Я мобилизованный ДНР. Подскажите пожалуйста! Я 6.09.2022 перенес острый инфаркт во время службы, был доставлен в больницу и сразу был открыт больничный лист, вся мед документация в полном порядке. На данный момент ещё нахожусь на лечении, с 26.09.2022 сняли с денежного довольствия. На вопрос "Почему сняли с довольствия?" Внятного ни чего не отвечают, говорят что по закону РФ довольствие получают только по ранению. На просьбу показать приказ или какой-либо документ подтверждающий это, отказываются. Как действовать в данной ситуации и можно ли добиться выплаты?
, Владимир, г. Донецк