8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте такая ситуация, отдал в серверный центр игровую консоль, составили акт получения там было

Здравствуйте такая ситуация, отдал в серверный центр игровую консоль, составили акт получения там было указанно потертости и царапины, через пару дней мне позвонили сказали что можно забирать, жена съездила и забрала, чуть позже я обнаружил очень глубокую вмятину, ну конечно первым делом я спросил жену может она ударила или что-то ещё она сказала нет села в машину и сразу домой, такая ситуация я поехал туда узнать не было руководства , сказали завтра приехал на следующий день сказали нет начальства я сказал тогда напишу официальную претензию на имя директора и тут сразу все появились, вызвали мастера который это чистил сказал что ничего не знает, и когда я сдавал были только потертости с легка и царапины, все сказали посмотрят камеры якобы над каждым мастером камеры, вечером мне позвонят звонят мне вечером и говорят что посмотрели все хорошо бы не делали ни каких вмятин, предлогами придти и посмотреть самому, ну а смысл если он мог так же после этого упариться его или ещё что-то так ведь и мне кажется что они уже не признают свою вину, была чистка и замена термопасты посветит фонариком внутрь там пыль, мне говорят оставьте дочистим это нормально вообще?

Дак подскажите что мне делать в такой ситуации акт у меня на руках что нет вмятины и смысл мне уже туда ездить тратить время и деньги на пустые разговоры.

Показать полностью
, Кирилл, г. Москва
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Кирилл, доброго времени!

Смысл есть написать вам официальную претензию этому сервису и отправить в их адрес по почте претензию с описью вложения.

Если вашу претензию не удовлетворят, то обратиться с иском в суд, и в порядке искового производства решить ваш вам вопрос.

Сослаться можете на ЗЗПП, ст. 29.

Если вы полагаете, что ущемляются ваши права и законные интересы из вашего вопроса, то вы вправе решить вопрос в судебном порядке, в порядке искового производства, обратиться в суд, ст. 3 ГПК РФ.

 Суду нужно будет доказать, что ваши права нарушены.

Так как защите подлежит нарушенное право.

 Нужно предоставить доказательства ущемления ваших прав из вашего вопроса, ст. 56 ГПК РФ.  

Так как вы, в качестве заинтересованного лицо вправе обратиться в суд за защитой ваших нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

 Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/b43175df1cc9fb378da2f5c80627b56edb45c6fb/

Если нужна помощь в подготовке иска, обращайтесь в чат личных сообщений ко мне.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
Здравствуйте, такая ситуация заболела жена ее положили в больницу и не с кем оставить детей как быть
, вопрос №4089366, Александр, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2022