Руководитель что хочет, то и делает и плевать ему на ТК
Господа юристы, грошь цена вашим консультациям. Все ценности для вас перекрываются одним словом - деньги. Содрать побольше, богат или беден человек, не имеет значения. Так же не имеет значение выиграть или проиграть дело, главное деньги вперёд. Ни кто из вас не работает на результат. Большинство ответов сводятся к переписке статей и глав кодекса, которые мы и без вас можем прочитать. А вот как добиться справедливости нет в ваших ответах. Слава богу мне не приходилось сталкиваться с судами, но за свою жизнь наслышан про ваших коллег адвокатов, без стыда и совести проигрывают дела, а гонорар берут вперёд. А почему бы вам не работать на результат, выиграл дело забирай хоть 100% выплат по суду. Да что тут говорить. все обыкновенные РВАЧИ.
К сожалению несчастья с человеком живущим рядом со мной, другом, сослуживцем, одноклассником, затрагивают меня не меньше чем свои и не являются слухами. Вероятно у Вас никогда нет времени, но если Вы готовы я поделюсь с Вами.
Да совесть и воспитание требуют чтобы я работал на результат и обязательно положительный, приходилось работать и за бесплатно, когда работодатель ставит рамки, заступиться то некому, а есть хочется. А Ваша ирония совсем ни к месту. Если я помогал престарелым людям, приходилось и доплачивать, не буду же я брать деньги если сам принёс им продукты.