Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, оформляла займ онлайн, а в итоге сняли деньги за какую-то подписку, займ не выдали, никаких договоров и прочего мне не предоставляют как вернуть деньги?

Здравствуйте,оформляла займ онлайн,а в итоге сняли деньги за какую-то подписку,займ не выдали,никаких договоров и прочего мне не предоставляют как вернуть деньги?

, Мария, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

1. Обращайтесь в полицию за возбуждением уголовного дела.

2. После возбуждения уголовного дела заявляйте гражданский иск в уголовном деле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них
Почему ваш магазин шоп энд шоу игнорирует своих покупателей по возврату денежных средств вам там всем наплевать на вашу репутацию, вы юристы должны защищать и помогать , а вы , как страусы прячете голову в песок. Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них денег с декабря 2022г.Вы как позорники стараетесь отписаться уже почти 2 месяца и игнорируете. Дайте мне ответ или суд вас ждёт!
, вопрос №3579696, Элла Вячеславовна Бондаренко Элла, г. Урюпинск
Исполнительное производство
2022 что и как выяснить и какие предпринять действия?
Добрый вечер! Сегодня, около 22- х часов, у супруга со счета сняли деньги, наложили не понятный арест, найти причину не можем, но нашли не понятный ИП, и/п №384129/22/47021-ИП-ИП от 15.11.2022 что и как выяснить и какие предпринять действия?
, вопрос №3578792, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Законно ли их действия, и как мне быть?
Доброго времени суток,у меня такой вопрос,с мая по декабрь 2022г я стояла на учёте в цзн,нигде официально не работала.В программе сравни ру я зарегистрирована была ранее и меня попросили застраховать детей на соревнования.За проделанную работу мне компания начислила деньги которые я вывела с учётом 13%.так вот эти 13% компания указала в налоговой,и теперь цзн требует вернуть деньги начисленные мне по безработице с сентября по декабрь 2022г в размере почти 14тр.в данный момент я только трудоустроилась и ещё ни разу не получала денежные средства.а сегодня цзн выслали мне квитанцию на оплату чтоб сразу одним платежом погасила названную им сумму.Я сказала им что в данный момент у меня нет таких денег,и что при получении зарплаты я буду оплачивать частично тк у меня не останется денег жить с ребенком.им это не понравилось и сказали что передадут меня в прокуратуру и будут взыскивать через приставов.законно ли их действия,и как мне быть?Алименты не получаю, ребенка воспитываю самостоятельно.
, вопрос №3578573, Ляйсан, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Сестра здает квартиру официально через налоговую, сегодня поступил звонок и сказали что с мая месяца квартиранты не живут и что она должна вернуть деньги, пугают судом
Сестра здает квартиру официально через налоговую, сегодня поступил звонок и сказали что с мая месяца квартиранты не живут и что она должна вернуть деньги, пугают судом. Что делать?
, вопрос №3578340, Лариса, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.11.2022