Что может значить это письмо,?
Пришло по эл. Почте
- Screenshot_20221128-083828_OneDrive.jpg
, Тимофей, г. Всеволожск
Что может значить это письмо,?
Пришло по эл. Почте
Здравствуйте
речь идет в данном письме о том, что Вы обращались.
По Вашему обращению принято решение и Вы вправе его обжаловать.
Здравствуйте, Тимофей.
Из письма следует, что Седлецкий Т.А. 24.11.2022 года обратился в дежурную часть ГУ МВД РФ по городу Москве с заявлением. 26.11.2022 года материалы по данному заявлению направлены в Управление внутренних дел по Юго-Восточному административному округу ГУ МВД РФ по г. Москве. Дальнейшие действия и решения будут приниматься уже данным органом, в который направлено заявление. По факту рассмотрения заявления будет принято решение, о котором Седлецкий Т.А. будет уведомлен дополнительно.