Я дал знакомому в долг но он не возвращает долг ну и не отказывается от наличия долга есть чеке о переводе но
Я дал знакомому в долг но он не возвращает долг ну и не отказывается от наличия долга есть чеке о переводе но денежные средства переведены не самому должник у а егошним друзья (знакомым) как поступить как взыскать долг? Расписки тоже нет
Если из переписки видно что он сам просит перевести на счет друзей тогда можно с него самого взыскивать.