Доброе день подавал на вж 4 месяц назад, шас смотрю по интернете ответ, написано пп4.п1.ст9.115фз, что это значит?

Уточнение от клиента
А ещё 2 размагу подавать документы на внж?
, Сухроб, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Это значит, что Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.