Это значит, что Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;
Добрый день,подскажите пожалуйста,прописана в квартире,бабушка умерла,нужно ставить на учет,для этого нужен договор о найме,как его можно сделать? И что после него делается?
Добрый день, в квартире 4 доли, моя, мужа и двоих детей по 1/4 у каждого, на нас с мужем наложили обременения из за просрочки кредита, можем ли мы передаиь свои доли детям и будут ли в егрн стоять обременения после передачи долей?
Добрый день
Заказал на сайте ДНС ноутбук с самовывозом. Когда ноутбук приехал в магазин, то пошел туда, самостоятельно на кассе самообслуживания оплатил товар, после оплаты получил чек и номер в очереди. Через минут 5 после этого появился сотрудник, которые вынес мне коробку с ноутбуком и пошел дальше с другими покупателями работать.
Вопрос такой, считается ли такая покупка дистанционной, для которой применяется "Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара" для возврата товара или нет?
Также на чеке, который я получил при оплате, есть такой текст "покупатель в праве отказаться от товара надлежащего качества купленного дистанционным способом в течении 7 дней после передачи товара покупателю при условии сохранения его товарного вида, потребительских свойств, а также документов поверждающих факт и условия покупки указанного товара".
Я сравнил этот чек с другим, где была обычная покупка (лично пришел в магазин и там просил показать товар, около 3-4 месяцев назад) и на нем такого текста про 7 дней нет.
Добрый день! Подскажите, на сайте есть договор публичной оферты, в нем есть условие, что если клиент в течение 3х месяцев не делает заказ, то его торговая точка открыта для других поставщиков. Но в договоре, который мы заключаем по готовности заказа на сайте этой графы нет. Имеет ли силу оферта?