Что делать, идти на устную беседу к директору или заявление на смену учителя?

Хотела бы узнать. Впервые сталкиваюсь. У нас в этом учебном году шестому классу дали на математику учителя химии. Они там математиками с администрацией подумали и решили, что так можно. Дети её не понимают, материал толком не прорабатывается, даёт самостоятельную на 15 минут, дети не успевают.В классе много двоек и троек. Вешает на детей ярлыки, тон издевательский. Сказала детям не жаловаться, а решать. Насколько правомерно такое? Мы с родителями считаем, что она преподаёт плохо,, она же учитель химии. Что делать, идти на устную беседу к директору или заявление на смену учителя?

, Марина, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут