Подскажите пожалуйста, положен ли мне подолнительный оплачиваемый отпуск 14 дней?

Здравствуйте, у меня есть чернобыльское удостоверение. Категория ,которая указана в удостоверении - проживающая в зоне проживания с правом на отделение. Тульская обл.г.Узловая, п. Дубовка. Проживала с 26.04.1986г. Переехала жить в Чукотский автономный округ, Анадырский район,п. Угольные копи в 2011г. Подскажите пожалуйста, положен ли мне подолнительный оплачиваемый отпуск 14 дней?

, Валентина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут