Подскажите пожалуйста как быть, можно ли списать его?

Добрый вечер. Такая ситуация, на меня взяли кредит в марте 2015 года на сумму 45 тыс., но ни разу не оплачивали. В 2018 году они подали в суд на меня, там была сумма 120 тыс, ответили им несогласием. И сейчас пришло письмо, но уже с Москвы не по месту жительства, якобы от судебных приставов и сумма там на этот раз 100 тыс, прозвонила им по месту жительства, там сказали ничего такого на меня нет. Подскажите пожалуйста как быть, можно ли списать его ?

, Дина, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

к сожалению списать отдеоьный кредит по суду вас обяэут погасить задрлжность с процентами

поэтому в вашей ситуации выход есть предусмотренный законодательством БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ  для начала обратитесь в МФЦ вам подскажут пакет документов доя начаоа процнжуры БАНКРОТСТВА (ПОЯВЯТСЯ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ)