Здравствуйте у меня такая проблема я сейчас нахожусь в отпуске на больничном соответственно отпуск

Здравствуйте у меня такая проблема я сейчас нахожусь в отпуске на больничном соответственно отпуск продляется у меня заболела мама она живёт в Киргизии я в России она нуждается в уходе так как не кого больше из родных нет подтверждающие документы от врача есть могу ли я взять больничный по уходу и на какой срок и будет ли он оплачиваться заранее спасибо за ответ

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут