Здравствуйте у меня двойной гражданство я во время отпуска заболела и в больнице лежала у меня больничный

Здравствуйте у меня двойной гражданство я во время отпуска заболела и в больнице лежала у меня больничный лист Таджикистан получила теперь в плокленика у меня требует апостил в консульстве больничный лист нужно делать говорят . В консульстве говорят ми не делаем у нас есть договорённость международная есть.

, Муссабе, г. Воронеж