При построении один из проверяющих начальников, пообещал гауптвахту за неполное обмундирование

Супруг прибыл по контракту в часть. Ему выдали не полный комплект формы,в котором вызвали на общее построение. При построении один из проверяющих начальников, пообещал гауптвахту за неполное обмундирование. Хотя на складе ему ранее отказали выдавать недостающую часть,т к ее нет в наличии. В течение какого времени можно обжаловать это решение и законно ли,что находясь на полном обеспечение, ты получаешь лишь часть от него и тебя за это наказывают?

, Анастасия, г. Братск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Необходимо подать рапорт о факте не выдачи полного комплекта формы с просьбой выдать во избежании подачи жалобы в военную прокуратуру.

Доброго Вам дня.